Ан
Аня

Самсонов 23 февраля 2006 года приобрел у Ивановой жилой дом в деревне, стоимостью 700 тыс. рублей. Договор купли-продажи

между ними был заключен в простой письменной форме. В мае 2009 года Иванова предъявила к Самсонову иск о признании договора недействительным, в связи с несоблюдением установленной законом формы договора. В судебном заседании Самсонов просил оставить договор в силе, так как обязательства по нему выполнены. К тому же истек срок исковой давности о признании сделки недействительной.
Какое решение должен вынести суд?

Ал
Александр

Самсонов лох.