Татьяна Навицкиене

Что заказать в качестве подарка от любимого на НГ?

Мы в основном дарим подарки практичные. И почти всегда заказываем их у друг друга. Но я не знаю, что я хочу в качестве подарка. Он просит что б я подумала, а мне и придумать нечего. Посоветуйте, что бы подарили вы?

Павел Комаров

Побольше согласия в сексе.

Sitora Vip =)

Самый практичный подарок на все времена - деньги 🙂

Соня Филаткова

мне для счастья нехвататет, ну может у вас такое уже есть....незнаю...
http://beauty-line.com.ua/index.php?route=product/product&path=13&product_id=275

Дм
Дмитрий

Фуууу))) ) Скромнее будь!

D S

Потребуйте полную покорность подобно рабу на сутки. Там и фантазия заиграется. Практично же

Мирзаджанова Джамиля

На днях подарила подруге шикарного мишку из интернет магазина магазина. Подруга была в восторге! Да и мне и самой он так понравился, что жалко стало его дарить. Вот думаю своему парню намекнуть про такой подарок)) "

могу подсказать где со скидкой продают! 40%