Денис Ильин

подскажите что можно заказать из Эмиратов в качестве подарка

Наталья Чахалова

Красивый кашемировый палантин двусторонний, да вообще все, что угодно из одежды, также часы, очки, сумки и другие аксессуары. Арабские духи из ширпотреба - фу... Мне знакомые презентовали палантин и арабский кувшинчик. Понравилось, спасибо!

Денис Иванов

Семь песков с семи Эмиратов, или бутылочку с песком и именем.

Олеся Пак

золотые изделия. . работа очень хорошая...

Marie Iskra

Что угодно, все зависит от бюджета. Муж сестре купил красивое ожерелье, не помню сколько он отдал, но точно больше 100 000 дирхам.