Se
Serega

услугодатели по жкх да игазовики водоканал и многие другие хватают твой паспорт и ксерокопируют и безполезно говорить

Элеонора Каширская

вы вправе предоставлять им ксерокопию паспорта и чтобы они не воспользовались данными копии -писать на копии " для предоставления в ..."

Артур

Не надо ничего говорить. Пишите заявления. В милицию, прокуратуру. Нарушение закона о персональных данных.