Doston Janapov

Купили на рынке якобы пестики шафрана. как отличить подделка или нет?

на вид как красные цветочки с тремя лепестками, внутри типа желтой тычинки. все это размером около 4-5 мм. это не шафран? кинули в холодную воду- желтым окрасилось.. но все равно сомнения..

Михаил Князьков

Посмотрите здесьhttp://lechimsa-travami.ru/shafran/. Вообще-то странно, что цветочки продают. Как правило, продают одни рыльца пестика - именно они и имеют пользу. Почто дорого за сено платить?

Пётр Дармограй

ПО цене определите, настоящий шафран - очень дорого

Артур К.

ну покурить наверное сушить только долго 😞

Настасья Дмитриева

прелесть шафрана не в красителе . а в аромате