Munira

Ты её терпишь, а она тебя нет...

всё прощаешь ей... все что угодно... все её оскорбления и поступки... а ты сказал что то не так... и она готова просто тебя в упор не видеть, как ты страдаешь

Наталья Дейниченко

Не любит она тебя..

НЕ
Николай Ефимчук

Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой.

Песня такая есть, послушай.. . не позволяй никому вытирать о тебя ноги.. . даже если любишь...

Наталья Агеева

Надо обьяснить всё девушке, если любит поймет и приймет и поменяеться в этом плане. Нет тогда надо с ней расставаться. Возможен вариант что при этом разговоре она скажет если что-то не нравиться вперед с песней.

Александр

ни чем хорошим это не закончиться