Юлия

Но как-то она терпит.. . такого друга как я. . А я люблю её за это...

Как так, бывает.. . у меня есть друг.. . и у него есть девушка.. . она мне сначала рассказывала свои тайны, просила не рассказывать никому, я же не слушал.. . всем болтал о них.. . считайте что предавал её, и её доверие.... много раз.. . она прощала.. . и так было два года.. .
Но наступил один день когда я начал ценить доверие этой девушки, и задумался.. . за что же мне так она верит, так улыбается.. . и знаете, я понял что приятно когда в мире есть человечек которому ты можешь доверять.... очень приятно.. . она гордая по воспитанию, очень правильная. . за что же так она мне верит? Я не идеальный.. . часто пью.. . у меня нет девушки.. . у меня тяжёлый характер.. . Но как-то она терпит.. . такого друга как я. . А я люблю её за это.. . с ней тепло общаться.. . вот, это не передать словами, когда просто нежно уважаешь человека который к тебе так хорошо относиться.. . )
За что такое отношение?

Шоxруx Шох

Девушки порой любят непонятно за что. Или дружат.

Рузанна Кагермазова

видимо вы для нее тоже лучик в ее темном царстве - вот она и ценит ваши с нею отношения

Кристина Косинова

вы наверняка приятны в общении