Индивидуальный Пошив

Где грань между нормальными желаниями и озабоченностью?

@ Добрая Настя @

когда перебор и запускаются другие дела ...

Самаэль Аун

Разница между этими понятиями приблизительно 12 секунд...

Ол
Ольга

в пределах разумного

Ал
Александра

ну трудный вопрос, вот сегодня например увидела попу одного парня, с которым работаю. и теперь не знаю он мне нравится или эта новая деталь затмила все чевства

Ai
Aika

По З. Фрейду нормальные влечения - это те что позволяют вести нормальную половую жизнь не нарушая действующего законодательства.

Владислав Сапрончев

я бы эти понятия разделил на 3 категории:
озабоченность - когда есть сексуальный партнер, но человеку все мало и хочется новых ощущений
нормальные желание - то что приемлимо боьшей частью людей га земле
неудовлетворенность - отсутствие сексуального партнера в жизни человека