Victori Ice

Существует ли нормальный сайт знакомств, где нет озабоченных?

Сайт, на котором есть народ, готовый к нормальному общению.

Нина Леонтьева

фильтруйте сообщения и собеседников. на каждом сайте предлагают и интим и хорошую беседу. много хороших мужчин на сайте, которые много работают (завидные женихи тоже есть) . Я вот с мужем на сайте познакомилась, а на первую встречу на полтора часа опоздала - дождался же, а еще и замуж взял)

Радик Хусаинов

нет. нормальные не озабоченные знакомятся в реальной жизни но не на таких сайтах. на сайтах знакомств либо люди с проблемами либо озабоченные психи

Olga Ibragimova

Нет. Сайты для знакомств созданы: 1- для малолеток; 2-для тех, у кого нарушены здравые смыслы; 3-люди с проблемной психикой. Т. е в любом случае-там всё очень и очень печально. Знакомиться нужно в реальной жизни, а не петушиться и выдумывать о себе истории неправдоподобные.

Настена Сластена

если только "Азбука верности", но это для православных верующих, так что там свои погремушки) однако... там действительно может улыбнуться удача в роли адекватного и без труда связывающего слова собеседника.

Наталья Подзигун

Сайты знакомств - для знакомств, не для долгих бесед.

Анна Лобко

Всеравно - и на тех сайтах всё сведется к сисьГам-письГам!!!. Се-ля-ви.. . Чё - просто так-то клавой молоть...

Евгения Данилина

Полюблю. ру!