Alsou Alsou

Девушки, вам нравятся полные парни? мой товарищ весит 110 кг, реально толстый . но девушки тянутся к нему.

Александр Решняк

ага ага конечно
сам пади клеется ко всем как банный лист приклеется к чужой жопе что не отодрать

Ю*
Юлия ***

может у него все толстое?

Женщин Поздравляю

Ну 110 это много, но могу предположить, что он обаяшка или в нем есть нечто к чему женщин тянет.

Роман Морозов

Всем известно, что глазами "любят" мужчины, женщины "любят" ушами. Бывает, что мужчина высокий атлетического телосложения, а послушаешь его-грубиян, грубияном, как к такому потянешься?