Наталья Вега

Вы отвечаете избраним?)))

Татьянка

Я отвечаю тем чей вопрос мне покажется интересным или веселым. Они для меня избранные. :)))

Юличка Дидович

нет, только на те вопросы которые меня чем то зацепили

Стиночка Ахмедуллаева

если вопрос вызвал интерес, то отвечаю и не важно кто его задал!
хотя на вопросы друзей отвечать интереснее, так сказать на одной волне с ними же)))

Анастасия Тихомирова

если вопрос интересен

Dima Komartsov

Ну "избирательно" это да)) Не избранным, а на вопросы избирательно, на те, которые понравились и я могу ответить)

Игорь Бабаев

Я отвечаю тем, кому считаю нужным. )

Юлия Спиридонова

Кому хочу, тому и отвечаю...))

Ольга Самелюк

Есть некоторые на вопросы которых хочу отвечать. Нравится эрудиты.