Сергей Блинов

В чём избранность богоизбранного народа?)

Св
Светлана

В том, что они сами себя избрали.

Алексей

вот сегодня повылазят у них и спросишь, вчера попрятались от поздравлений с днюхой !

Оксана

есть и наполеонами себя считают, так и с богоизбранными, диагноз врачи ставят

Рамиль

Да дурь полная. Какой Бог? Какой народ? Сама идея богоизбранности - дурь полная.

Дм
Дмитрий

Вся их богоизбранность- это еврейские народные сказки! Им так проще грабить остальные народы.

Алексей

Первыми патент на богоизбранность оформили.

Ан
Анна

Нас избрал Всевышний из всех народов и дал нам 613 заповедей

Да
Даша

Наверняка просто Бог увидел в них какую-то искру!

Па
Павел

спасти все народы от полного уничтожения
именно для этого они избраны - исполнить Великий План
и если они откажутся и танут нормальными, мы все погибнем

Ал
Александра

В основном на лишения и казни...

Lubov

Извечный вопрос. http://otvet.mail.ru/question/89072046

Настена

Ну и кто их избрал. Создатель? Вряд-ли. Не гоняли-бы их по всему миру. Сомневаюсь я, что хитрость и жадность, дары Божие. Сами себе сказку придумали, и всем навязывают.

Юл
Юлия

Сами себя выбрали, сами себе историю написали, сами себя притесняют, сами кричат об этом...)))

Ал
Александр

Не так давно мы на работе вдруг все заинтересовались кто какой национальности. Ничего это не дало- все разные, все не отрекались от своего-куда денешься. А недавно поймала себя на мысли- понравился человек. только не в коем случае не буду спрашивать о национальности. а то сразу стереотипы и т д Богоизбран человек которого любят.

Lena

Спросить с них больше всех, чтобы стали ПРИМЕРОМ ДЛЯ ВСЕХ НАРОДОВ.
А если не становятся - гонят ото всюду и печи строят, чтобы платили за непослушание самой дорогой ценой.
В последних главаз Второзакония ВСЁ ЭТО ПЕРЕЧИСЛЕНО, ВПЛОТЬ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ!! !
Второзаконие, главы 28, 29 и особнно 30 - ая!

http://jesuschrist.ru/bible/Второзаконие/30