Мария Урюпина

У главной героини книги "Королёк - птичка певчая" ("Чалыкушу") были дети? Дочь и сын, если я не ошибаюсь?

Татьяна Карих

Дочь она удочерила, это не ее родной ребенок, а сирота-ученица. Она умерла потом от простуды. Сын не ее, это Кямрана сын (за которого она в итоге все-таки вышла) от его первой жены. А родных у нее по книге не было.

Анна Крылова

Нет, своих не было