Наташа Жирук

Действительно ли эта акция от одноклассников? : od-me.ru

Они там пишут что по 500 ок дарят, я не верю ...А вдруг правда ...Подскажите.

Зикрилло Хасанов

Нет! Не верьте! Как правило либо отправьте СМС с телефона, либо логин и пароль.

Victori Ice

Полный развод

Андрей Новиков

ну и правильно делаешь что не веришь! это развод !

Михаил Убирия

я вам на почту ссылочку скинул
установите себе Web of Trust
и перед тем, как заходить на какие-то неизвестные сайты,
проверяйте их репутацию и читайте отзывы.
У этого сайта пока нет вычисленной репутации и с одноклассниками он не связан
Расположение сервера: ???
вот
соответственно, я рекомендую покинуть его и больше туда не возвращаться.