Lipo Gevorgyan

Это действительно возможно ?

Один друг сказал мне что есть такая прога которая делает скрины переводов веб мани которых на самом деле небыло !
То есть денег вы не кидали но у вас есть картинка доказывающая что вы действительно кинули деньги !
Существует ли такая Программа или тому подобное ?

Банифаций Полоска

Может быть, но от неё толку нету. Так как для любого разбирательства должен присутствовать чек

Адалат Камильевна

Конечно существует. Фотошоп называется.

Алексей Семин

Нет такой. И пользы 0 от этих скринов