Шахин Мамедов

Возможно ли действительно быть счастливым в жизни?

Алексей Скоробогатов

если всегда при деньгах

Людмила Туркова

можно если будешь искать в разных областях!

Skif .

Да. А что?

Ольга Павлова

Постоянное ощущение счастья возможно только в сильном пси отклонении, но даже психологи утверждают, что призваны людей делать счастливыми, но блаженные уже счастливы и особо то и нуждаются в лечении...

Да
Дарья

Счастливым можно быть всегда, если конечно этого хотеть

Ал
Алёнка

Да это реально возможно. Надо просто быть гармоничной во всех отношениях.

Дарья Гахария

Да, человек хозяин своей судьбы.

Dg
Dguliss

Можно, только не причиняя горя другим и не отнимая у них счастья.

Кр
Кристина

Конечно. Здоровый морально и физически человек, не обремененный страхами, комплексами, религией, стереотипами и прочим хламом стремится к состоянию счастья. Это его нормальное состояние.
Вот вспомни себя в детстве, лет в 5-7. Долго ли ты могла быть чем-то расстроена? Любая печаль, горе проходило и тебе снова было хорошо совершенно безо всякой причины.

Elena

Если имеешь цель и достигаешь её

Анечка Якубенко

можно, если самореализуешь свои таланты ...и будешь нужен людям