Юлия Лебедева

Как устоновить XP на комп где 7 стоит, как, можно видео кинууть мне или картинки?

Я читаю всякие статьи в нете и не вдюплюсь как там что куда с биоса удолить и как потом установить её,я нажал F2 Как мне говарили ну там я не увидел функции форматировать 7ку, так просто с жёсткого диска она не удоляется и как её уцдолить и XP потом поставить?

Михаил Коршунов

Через биос.... выствавить загрузку с СD или флешки и форматнуть диск через установщик ОСи