Михаил Мороз

я я устоновил вондовс 7 до етого стояла xp не работает звук

зашёл в воспроизведение написано что звуковые устройство не устоловлены что делать

Ольга Ефимова

ты не поверишь!
установить ДРАЙВЕР

Олег Землянский

Установить все драйвера!

Александр Юрьевич

Так вопросы не задаються! Мож кривую и криво поставил дрова отдельно скачай какое железо мож мать древняя как говно мамонта ...

Юлия Бенделиани

Драйвер возможно не только для звука нужен. Все драйвера нужно поставить.

Настена

что делать? топать на сайт своей материнки и качать дрова именно для 7-ки, ну или висты, для ХР могут и не подойти 🙂