Ир
Ирина

Скачал винду но в ней 1 файл был вирусом (смотреть ниже), могу я использовать это винду для переустановки?

Windows XP PRO SP3 Original\I386\SVCPACK\WMP11RU.EXE

Есет смарт секьюрити 5

Алексей Пототаев

памойму перацкие винды все имеют вирус

Надежда

а почему бы и нет? да и вируса там скорее всего не было, учите теорию. . антииврь небось аваст?

Наталья Андрушко

Переустанавливай. После просто CureIt'ом пройдись для спокойствия.
https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru

Давид Закрадзе

сотри этот фаил и ставь

Евгений Топилин

WMP11RU = Windows Media Player 11 Russian. Удали его. Потом после переустановки чистый плеер скачаешь.

Сергей

Скачай новую и не парься, я скачал с торрента уже пол года работает идиально.

Елена Овечкина

нефиг ставить древнюю винду. с 7 работать надо. и по сути на 90 процентов это не вирус был