Оля Суслова

Какую игру мне скачать. Хочу скачать хорошую игру чтобы не скучную мне на компе почти делать нечего помогите

Ал
Алексей

Это смотря какой жанр тебе нравится...

Антон

Если онлайн то могу посоветовать только две игры: Поинт Бланк и Вульф тим.
А если не онлайн то: Калл оф дьюти, КС, Стар варс батлфронт, Крайзис и попробуй еще Дэвил май край (но это не шутер)
А скачать можно здесь - http: //www. torrentino. com
Только пробелы убери

Владислав

гта сан андреас, неед фо спид карбон, лучшие игрыза все время