Константин Носачев

подскажите какой телефон лучше взять в районе до 470$?

подскажите какой телефон лучше взять в районе до 470$. Нужен для игр, интернета

Екатерина

Samsung Galaxy Nexus, если по стараться можно найти и за 14000, Есть еще давнольно таки не плохой Samsung Wave 3(но там Bada), или HTC Sensation XL тоже в пределах 14000 можно найти, А так советую Samsung Galsxy s3(22000) очень неплохой сам пользуюсь