Таня Винокурова

Что это значит - Статус: В обработке (Ожидание выполнения кроссировки и подключения)

Марина Аникина

значит, что инет скоро будет.
на станционном выносе или на станции на кроссе провод, который идет от шкафа к интернету соединят (скроссируют) потом сообщат номер этого провода монтеру. он сходит в шкаф и подключит к вашему телефонному проводу (или еще один вам проведут).

Елена Доценко

скоро все будет нормально