Джейхун Гасанов

Помощь по открытию файлов

Я нечаянно поставил в свойствах 1 файла (запускать файл с помощью Java, и я поставил галочку на использовать для всех файлов такого типа) и все якрыки у меня тали выглядеть как java'вские (ну типочашка с чаем) и когда я запускаю любой ярлык (браузер, игра, программа) то у меня оно запускается через java и выдаёт ошибку.. . Люди что делать? ? Как поменять чтобы все ярлыки стали как прежде и запускались как обычно?

Юл
Юлия

В панели управления удалить ассоциацию типа файла с программой.
Если Windows7, можно распаковать и запустить этот reg-файл для EXE-файлов или этот для LINK-файлов (ярлыков).

Ив
Иван

Откатить систему.

Дима Гусев

Нажми на ярлык правой клавишей мышки, свойства, общие-смотри на странице (ИЗМЕНИТЬ) и выбирай прогу которой надо открыть! Удачи!!!

Алексей Шанов

Пуск\Программы по умолчанию. \Выбор програм - Win 7 В win. XP найдеш через панель управления.

Установить или вернуть все ассоциации по умолчанию. В винде достаточно своих програм для открытия всех типов файлов. Кроме софта навязывающего свои ассоциации.

Либо просто откатиться через Восстановление системы на более раннюю дату, если оно не отключено

Мария Максимова

выдели любой пробленый файл, ПКМ-своиства-вкладка общие-приложение-изменить-выбор. можно просто откатить систему, еще варианты..., ничего страшного не произошло, обращайся

Лариса ))))))))))

я отправил