Равиль Туйгильдин

у меняполомался разъём на наушниках (на конце) но есть для микрофона можно ли вручную заменить??

Со
Софья

Конечно. Паяльник в руки и вперёд.

Юля Макарова

все так и делают

Сергей Винс

Само собой, я перепаивал. Провода только надо аккуратно зачистить от краски или что там на них, чтобы стала голая медь (хотя бы местами, чтобы контакт был)
А что за разъём для микрофона? Лучше купи обычный джек, он стоит 7 рублей. А то мне кажется, что у тебя какой-то отрезанный конец с запаянынм (в смысле залитым пластиком) штеккером.

Ка
Катерина

нужно хорошо паять... акуратно и никаких проблем. Можеш даже купить новый разьём. Рублей двадцать