Ya Anechka

Я хочу поиграть в одну старую игруху и для этого мне нужно установить Виндовс XP как это сделать, н компе с 7?

Рустам Парпибаев

Ставить виртуалку, и поставишь спокойно Windows 98.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=203388

Маруська *******

Сколько у тебя локальных дисков?
Если больше одного, то ставь на любой, кроме С. Потом с установленной Win XP запустишь прогу Multiboot, и восстановишь загрузчик Win 7, и у тебя будет выбор операционных систем для запуска

Анастасия Пивоварова

Ну смотря насколько она старая. Я играл в игру 2000 года на 7. Ставил DirectX8 и в ярлыке совместимость.