Юрий Розанов

Скажите пожалуйста, нужна ли регистрация в Москве иностранному гражданину, если у него бизнес-виза на 7 дней?

Бизнес-виза на 7 дней, а в Москве он будет 6 дней! Как это сделать? В ФМС дозвониться ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО, хоть есть и горячая линия!

Дмитрий Чубов

срок миграционного учёта- не позднее СЕМИ рабочих дней... уж сотни раз писали.. .
.. вывод-на 6 дней- пусть отдыхает и не морочьте больше себе голову