Ир
Ирина

пирсинг у девушки это (тут ваше мнение) (а тут аргумент)

ребят, вы какие-то неадекватные. я говорю пирсинг, а не смерть какая-то на теле

Серёга Горбулин

Мнение - это просто Вам не нужно: )
Аргумент - зачем это Вам? ответите на вопрос и аргументируете сами)))

Real Man

Красота необыкновенная.

Игорь Таликов

зависит от места. А в целом, смело. активная позиция. Публичная демонстрация своего "Я". Что из этого аргумент для вас?))

Толик Нурманбетов

Да нормально это)) На пупке я бы не стала делать просто из-за стереотипа "аааа, она легкого поведения", хотя сама так не считаю. А в носу, например, многих очень украшает. Все зависит от образа в целом, у меня есть знакомая женщина с пирсингом в носу, ей лет 30-35, замужем, она просто умопомрачительно красивая и стильная, все мужики падают, и умная, и никто не посмеет обвинить ее в неадекватности или отсутствии вкуса. Маленький гвоздик ей просто придает обаяния)

Ко
Конфеточка

Клеймёная скотинка в хозяйстве сподручней. 🙂

Марина Ракова

Смотря где пирсинг. . У меня на пупке. Мне нравится) Очень красиво смотрится на плоском животике)

Коля Слеп

сама не адекватная пирсинг это дёшево мерзко банально в конце концов//какая демонстрация своего Я заплатил пару тыщ рублей и вот он Я? идиотизм!!!

Wladimir

то норм) мне нравится)