Ирина))))))))))

Хочу подарить нашему педиатру полезную медицинскую книгу. Посоветуйте что-нибудь.

Прошу педиатра или другого доктора посоветовать, какую полезную книгу подарить нашему педиатру. Сейчас очень много всякой литературы, но т. к. я человек не имеющий отношения к медицине, то мне сложно сориентироваться. Спасибо.

To
Toru

медицина на месте не стоит. хорошие медицинские книги стоят от 300 долларов. вряд ли вы такую подарите. а переиздания старых книг.... такая книга вашему врачу радость не принесёт!

Ольга

типа намек учи педиатр книгу может поумнеешь, подарите своему педиатру книгу все о педиатрии намекните ей

На
Наташа

лучше деньгами, книг у хорошего врача и так всегда хватает, а вот с деньгами туго.

Ян
Яночка

Деньги лучше подарите, а толковых книг у него и так достаточно.