Татьяна Максимова

Посоветуйте полезные развивающие книги. Не хочу тупеть летом, а наоборот - набраться ума.

Антон Винокуров

повторяйте пройденный зимний учебный материал.

Михаил Кузьмин

Ум то есть, а вот умудрить его поможет Библия.

ОК
Оксана Кляницкая

Блаватская, рерих, андреев, асауляк, наумкин, платонова, павлюшин, аиванхов, ошо, кастанеда, лазарев, профеты, калиостро, рейчел, лайтман, данте, рафаэль, сведенборг, клименко, ченнелинг, источник, раокриом, медведев, петров, осипов, кураев, тихоплав, коэльо, бореев, бейли, илларион, антарова, сидоров, клизовский, хейч, лэви, форчун, саймак, уилсон, книга книг (на древнеславянском) , книга перемен, тайна (золотого цветка) света, гурджиев, шестаков, каббала, элинек, шмаков, флоренский, дали, беме, лэви, антикнига, сказки, апокрифы, ванга, нострадамус, сковорода, уесиба, бодхидхарма, микуха маклай, ауробиндо, белая книга (Бхагаватгита) , суворов, карнеги, дуно, дантэ, главацкие, иванов, мегре, фудим, кришнамурти, сирин, кобзар, горький, теория литературы, махатма ганди, vbhjdjpphtybt, неймити, словарь, соенара, илиада, энеида, одиссея, фиф, сиф, если, весь, нгн, цис, 4и, всесвiт, мир троп

Liliya Kamenchuk

Р. Шарма "Открой свою судьбу с монахом, который продал свой феррари"

Сергей

Логика!! !