Андрей Буковский

Протеин. мне 17 лет хочу набрать вес... полезно ли это?? 7

Евгений Топунов

это химия ешь натуральную пищу.

Ali Jabbor

главное определиться, для чего набрать вес, если просто жрать протеин глупо, если качаться смысл есть, ну а методу можно подобрать

Саша

Нормальный возраст для работы на массу.

Rashid

Сергей прав разумный прием протеина, не повредит. Сколько нужно сожрать :курей, творога, мяса, на одну порцию протеина?

Екатерина Лисицына

Белки это основной материал для построения клеток. Протеин нужен нам для роста мышц. Название «протеины» (от греч. Protos – первый, важнейший) более точно отражает первостепенное биологическое значение этого класса веществ.

— являются главным структурным компонентом клетки;
— используются для развития, «ремонта» и сохранения тканей тела;
— являются источником энергии.

http://fit4life.ru/bodybuilding-fitness/sportivnoe-pitanie/proteinovye-kompleksy

Света Силантьева

ты не в курсе, что такое протеин, наверное. Так вот если хочешь набрать массу - пей гейнер - смесь углеводов и белков (протеинов).