Владимир Климов

как набрать вес? у меня 55 килограммам мне 17 лет хочу бистро набрать вес кто знает проверенные способы??

Andrey

Протеин (Гейнер) +спортзал

София Живилова

вы хотите быть коровой, простите? кушайте фаст фуд - все гамбургры и кола содержат большое количество сахара-будете как корова... но и здоровь е всё убьете.... странный вы.... мальчик-корова

Валерия Оганесян

Макароны, 5 раз на день - проверенный метод)) )

Чиж К.

Нужно больше питаться с жирным или с мясом пожирнее чего-нибудь и меньше бегать спорт уменьшает вес и вообще пока спортом не заниматься! И тогда ты ТОЧНО ПОПРАВИШЬСЯ И будешь не 55 килограмм весить а 65 кило точно!!!! КороЧЕ БОЛЬШЕ ЕШЬ МЕНЬШЕ БЕГАЙ!!!!

Наталия Старковская

не отмазывайся т военкомата, там быстро откормят. Гречка, пшенка перловка. хотя насчёт первого с сегодняшними ценами не уверен.