Анна Титова

Как набрать массу. Как набрать массу, мне 17 лет, вес 55кг. Не пишите бональные вещи мол больше жри.

Нет это не нормально, я дрищ дрищем, самому противно, кожа да кости

От протеина же хер стоять не будет

Мария Перепелова

Это нормально.

Андрей Манько

протеин пей поможет

Дмитрий Л

А ты рост не написала, а вообще, как без жратвы люди поправляются, я не слыхала.

Ирина Тачкова

У Галюши Гариповой ХЕР стоять не будет !!!бедаааа - не протеин а гейнер нужен и без хорошего питания ни куда не денешься и в спортзал надо иначе никак//Всё будет стоять - протеин и гейнер это тоже самое детское питание порошковое только там витаминов больше Протеин с английского - белок

Зураб Михайлович

Все зависит от физиолоогии, если от природы не дано тебе набрать вес ты его не наберешь, я так понимаю ты про вес мышечной массы не так ли ???если ее, то можно попить протеины но при этом надо будет заниматся, а то протеин уйдет не в мышцы а в пузо )). если же просто вес то надо кушать продукты с высокой питательностью, у меня знакомый детское питание ел, его в армию из за недовеса не брали, его за пол года от него так разнесло ) но это опять же для каждого отдельно кому то подойдет кому то нет, попробуй.... фармокологию типа метана, сустанола упоминать не стал, посколько вредно.