Алексей

Как набрать Массу? мне 16 лет вес 48кг! мне очень хочется набрать вес! что надо делать посоветуйте пожалуйста! спасибо!!!

Арзу

не нужно ничего набирать, у тебя нормальный вес.. . все наберется потом с годами, не переживай, потом рада не будешь))))))))))))))))))

Мария Баркова

ты не переживай, все еще наростет, какие твои годы.

Сергей Ревин

хах мне 12 и я 48)
Просто ешь после шести ешь всё подряд и жирное и жареное и вареное и пареное. не останавливай себя, ешь пироженки будочки.
старайся не заниматься физрой
но а если у тебя нет склонности к потолщению то увы....

Леонид Беляев

кушать много и спать сразу после еды