Екатерина Мирошниченко

Как набрать вес? Питаюсь нормально 17 лет весу совсем нет, что делать, может кто знает?

Наталья Подзигун

иди в больницу.
или ускоренный метаболизм (нихера не зделаешь)

Сергей Сазонов

К врачу эндокринологу на прием

Алексей Ивахненко

Радуйся! Начнешь фастфудом питаться быстро наберешь...

Виктория

«Я так думаю, что если вам от 7-14 нужно пить витамины и есть фрукты. Также, стараться есть в силу. Если вам 14-20, то есть витамины, разную еду (посоветоваться с врачом обязательно, сколько вам бы не было, и не злоупотреблять) . Но вот ещё есть совет: В первую очередь, включить в рацион куриное мясо и сделать его основным продуктом питания при наборе веса. Оно легко усваивается, и содержит очень хороший белок - лучший строительный материал для мышц. Яйца лучше использовать вареные всмятку (3 минуты варить) , но не больше 3-4 яиц в неделю. Творог 0% жирности, лучше всего подойдет "домик в деревне", этот белок надо использовать как дополнение к куриному мясу и яйцам. Молоко оптимально подойдет 1,5% жирности, т. к. оно содержит достаточно белка, углеводов и не так много жиров. Питание должно быть в основном белковым, плюс углеводы и немного жиров. До и после тренировок хорошо поесть рис. Так как необходимо пополнять запасы гликогена в мышцах (запасы энергии в мышцах) . Рис с этим прекрасно справляется. Рис до тренировки дает достаточно энергии для самой тренировки, а после помогает быстро восполнить расход энергии. По желанию, можете после тренировки выпить молока, а когда захочется поесть, то рис. Да, диеты нужны не только для того, чтобы худеть. Диета - это специальное питание. И целей может быть много. И очень часто так бывает, что нам нужно похудеть или наоборот, набрать вес. Именно поэтому нам нужно знать, какие продукты стимулируют набор массы. Для спортсмена эти продукты просто находка, а для худеющего это беда.»

Полина Смолина

Всё, что кушаешь - запивай! Соком, компотом, лимонадом. Бананы помогают. Курочка гриль.

Валерий Большаков

кушай сладости

Маруся Гончарова

Не переживай вот в армейку попадёшь там это тебе поправят...