Анастасия

Как помочь набрать вес. Ребенку 8 лет. весит 17 кг, как помочь набрать вес.

Виталик Демидов

найдите хорошего гомеопата-он решит вашу проблему

Иван Гашевский

в спорт отдавайте, на глисты проверьте - только не на те банальные, что сдаются в детских поликлиниках.

Anna Emelianova

Есть много мяса.

Ivan Levashov

Е-мое!. . У меня в 2 с лишним ребенок весит 15.
Совсем, что ли, ничего не ест?
Пельмени, булочки с маслом, яичница с колбасой, тортики и конфеты - по идее в них много калорий и они вкусные. И это не ест?

Александр Дудин

к эндокринологу вам нужно. Это очень мало, моей дочке 4 она 15,5 весит.

Andrey Shishov

Отдать в спорт. Плавание к примеру - наименее травмоопасный вид спорта, снимает стресс и очень хорошо развивает мускулатуру. И увеличивать калорийность, делать упор на медленные углеводы (каши и крупы) и белок 9мясо, рыба, морепродукты) .

А вообще если ребёнок худенький, но сильный и жилистый - это хорошо)

Андрей Соболев

Мой в 3 года 23 кг весит!!!)) )
Попробуйте наладить питание, поговорите с врачом, займитесь спортом...

Guliza Ismailova

Кормите его вкусной домашней едой. Особенно те блюда, которые он любит. и режим питания, без перекусов и сухомятки. Но не заставляйте, если не хочет.

Кореянка

Паразитов больше ста видов, у ребенка могут быть аскариды, лямблии, стрептококи да и много чего еще. К педиатру сходите, он должен дать направления к разным специалистам.

Анна Манжос

Сначала нужно найти причину недостатка веса. Наверное проблема все же не в отсутствии достаточного питания? Есть много заболеваний, пи которых может быть недобор веса. Обследуйте ребенка, пролечите и будет вам счастье....

Алексей Ленивкин

Пропить что-то от кишечных паразитов, потом пропить курс "Элькара".