Виктория Иванова

Как набрать вес? Что нужно есть или какие упражнения делать чтобы набрать вес? 17 лет, 173 см, 52 кг

Дмитрий Лаврентьев

Как быстро набрать вес и поправиться мужчине. Пивные дрожжи для набора веса в помощь.
Статья
о том, как быстро поправиться и набрать вес мужчине. Мы расскажем о
правильном питании, режим, а также о таком чудесном средстве, как пивные
дрожжи, которые прекрасно работают при наборе веса.
Прочтите эту статью, думаю, что вам она будет полезна в связи с заданным вами вопросом.