Андрей Сушков

Как бистро набрать вес

Как бистро набрать вес мой вес 61 кг при росте 174см мне 21 год некак немогу набрать вес нормально жру но иногда нету апетита може попробовать спортивноє питание ? і іщо такой вопрост кто знает што за данабол ?

Евгений

не подсаживайтесь на анаболики. . последствия могут быть плачевны. .
если вам уже есть 16 лет, лучше чешите в качалку, наращивайте мышцы. .
тем более, что поправиться гораздо труднее, чем похудеть. .
годам к 30-вес наберете, гарантирую.

Дмитрий Савушкин

Зачем тебе это? Потолстеть легко, а вот похудеть сложно.
жалеть потом будешь

Александра

Есть хорошая диета: На завтрак, обед и ужин-Сварить ведро картошки в мундирах, потолочь поленом, если позволяют средства, щедро приправить комбикормом, съедать полностью!!! Мои поросята за полгода на 100кг. поправляются.. . 🙂...и не один не пожаловался (а мож не успели???.)

Владимир Парфенов

Тренировки необходимы, но существует очень много различных упражнений, и важно - правильно подобрать их для себя. Довольно много упражнений способствуют прорабатыванию мышечного рельефа, помогают в реабилитации после травм, но практически не ведут к набору массы. Лучше всего увеличивают мышечную массу именно базовые упражнения. Например, это приседания, жим лежа и другие.
Подберите рабочий вес и количество повторов. Оптимальным считается выполнение небольшого количества подходов - не больше 10, но рабочий вес должен быть таким, что эти 10 повторений вы будете делать, действительно «выкладываясь» . Принцип здесь простой: количество выполнений упражнения регулируется с помощью веса, то есть, если вы стали сильнее, увеличивайте рабочий вес, а не количество повторов, чтобы и дальше делать столько же.
Белковое питание – основа для роста мышц. Некоторые утверждают, что если хорошо питаться, и даже где-то ошибаться при выборе тренировки, то прогресс все равно будет. И наоборот, если вы есть недостаточно белковой пищи, мышечная масса расти не будет.
Не тренируйтесь чаще, чем 3 раза в неделю. Уделяйте сну больше времени, чем обычно. Мышцы растут только во время отдыха. Если вы перетруждаете свое тело и не даете ему отдохнуть, прогресса не будет.
Тренируйте все тело равномерно. Даже если вы считаете, что вам необходимо проработать мышцы, например, верхней части тела, то все равно уделяйте внимание и остальным тоже. Очень важно делать упражнения на ноги и спину, хотя бы по минимуму.

Александра Шаповалова

Danabol – достаточно сильный стероидный анаболик, который оказывает анаболитическое воздействие при слабовыраженном андрогеном. Повышение анаболитических процессов способствует увеличению мышечной массы, приросту сил и общему укреплению костей скелета и организма в целом. При регулярном употреблении препарата Данабол отмечено уменьшение отложений жира.. .
анабол моментально всасывается в желудочно-кишечный тракт, связывается в крови со специфическим глобулином, окончательная биотрансформация происходит в печени, а неактивные метандиеноновые метаболиты экскретируются почками . Кроме того, препарат положительно влияет на гемапоэз и повышает уровень эритропоэтина.

Длительность воздействия препарата на организм составляет около 12-16 ч. После завершения курса приема Данабола, примерно на 5 день метандиенон в крови не обнаруживается, что подтверждено медицинскими исследованиями. Препарат считается отличным средством для начинающих атлетов, но, в то же время, не меньшим успехом он пользуется и у профессионалов. Наряду с этим Данабол показан лицам с болезнями, для лечения которых нужно анаболическое воздействие.

Оптимальной дозой препарата является 15-60 мг в сутки, но при этом стоит помнить, что дозировать Данабол от минимальной дозы до максимальной нужно основываясь на своей физической форме. Приведенная масса препарата эквивалентна 1-6 таблеткам в день. К примеру, новичкам, которые лишь начинают свое знакомство с препаратами такого рода, достаточно 30-40 мг Данабола в сутки (3-4 таблетки)

Препарат следует принимать от двух до трех раз в день после приема пищи, рассасывая под языком. Соблюдая все предписанные указания, пройдя весь курс Данабола, можно набрать более 10 кг веса.
Данабол: побочные эффекты

- Гинекомастия – заболевание, характеризующееся увеличением молочных желез у мужчин. Для профилактики гинекомастии Данабол принимают с Тамоксифеном или Кломифеном.

- Токсичное влияние на печень, обусловлено наличием в препарате веществ метильной группы, которые не дают Данаболу разрушаться в печени.

- Препарат увеличивает мышечные объемы за счет задержки жидкости в мышцах. Закончив принимать Данабол, человек может потерять до 40% набранной мышечной массы, поскольку вся накопленная в мышцах «вода» скоропостижно выводится из организма. Рекомендуем закреплять набранную массу станозололом.

- Также Данабол может вызвать атрофию почек, повышение давления, потерю волос, акне и появление у женщин мужских половых признаков.

Таким образом, побочные эффекты Данабола могут привести к серьезным последствиям. Поэтому нужно послушно следовать всем предписанным рекомендациям касательно доз препарата.

Высококачественный и сертифицированный Данабол купить Вы можете в нашем магазине. Мы всегда предлагаем своим клиентам лишь лучшие препараты. В нашем магазине можно приобрести Данабол, отзывы о котором снимают все сомнения касательно эффективности препарата.

Если Вы покупаете Данабол, а как принимать не знаете, наши консультанты объяснят Вам все нюансы приема этого препарата. Убедитесь сами, что Данабол купить у нас очень просто, а товар доставляется конфиденциально и в предельно короткие сроки.

Ольга Гусева

На твоём бы месте начел бы качаться, да и Овсяное толокно ну или Химия тебе в помощь.

У меня друг с детства вместе занимаемся в тренажёрки так он с 60кг сейчас 67кг весит за 1.5 месяца + Ещё мышечная масса, стал здоровенький и уже подкаченый.