Юлия Дьячкова

исправьте ошибки, особенно сомневаюсь на счет пунктуационных пожалуйста)

Жаль, что немногие на самом деле задумываются о добре .А как сделать мир добрее?
Если человек совершает плохой поступок, то у него на душе становится тяжело. Когда человек попробует снять камень с души, ему становится легче. Добро помогает тебе и другим, оно приносит счастье.
Ведь приятно, когда ты уверен в человеке, что он не обманет тебя, не причинит тебе боль, не изменит, не променяет? Так начни с себя ."Относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе".Хочешь, чтобы тебе помогали- помогай, уважали -уважай, прощали-прощай .
Избавляйся от агрессии, злости, зависти. Вместо этого замечай в каждом человеке, живом существе только хорошее . Каждый и ты сам, достоин похвалы, сострадания .Попробуй ставить себя на место того человека и тогда наверное, мы сможем избежать многих злых поступков .
Я думаю, что совесть заставляет делать добрые дела. Добро живет в каждом .единственное, что нам нужно сделать - просто разбудить его в себе.

Алексей Носков

Жаль, что немногие люди задумываются о том, сколько можно совершить добрых поступков.
Каждый, и ты сам,.. .
Попробуй поставить себя на место того человека, и тогда, наверное, мы.. .
Добро живет в каждом. Единственное...