Сент Aka God For You

исправьте пунктуационные ошибки

1) Из леса, выбежав, берёзка одна стояла на юру.
2) Через сцену, опираясь на палочку торопливо проходил Фирс.
3) Гребцы бросили вёсла, и поставив парус, сами сели на дно шлюпки.
4) Горы, как бы расступились, давая дорогу нашей машине

Grisha Brinza

из леса выбежав, берёзка стояла одна на юру.
через сцену, опираясь на палочку, торопливо проходил Фарс.
гребцы бросили вёсла и, поставив парус, сами сели на дно шлюпки.
горы как бы расступились, давая дорогу нашей машине.

вроде бы так

Дмитрий Владимиров

из леса выбежав пи*дёнка, одна стояла на толпу XD

M/
Mихаил ////

1) Из леса, выбежав, берёзка одна стояла на юру.
2) Через сцену, опираясь на палочку, торопливо проходил Фирс.
3) Гребцы бросили вёсла и поставив парус сами сели на дно шлюпки.
4) Горы как бы расступились, давая дорогу нашей машине

Алексей Никуля

1) ИЗ ЛЕСА ВЫБЕЖАВ. берёзка одна стояла на юру.
2) Через сцену, ОПИРАЯСЬ НА ПАЛОЧКУ, неторопливо проходил Фирс. 3) Гребцы бросили вёсла, и, ПОСТАВИВ ПАРУС, сами сели на дно шлюпки.
4) Горы как бы расступились, ДАВАЯ ДОРОГУ НАШЕЙ МАШИНЕ.