Андрюха

Какое наибольшее число точек пересечения может быть у двух четырёхугольников (четырёхугольником м ы называем замкнутую ч

Какое наибольшее число точек пересечения может быть у двух четырёхугольников (четырёхугольником м ы называем замкнутую четырёхзвенную ломаную линию без самопересечений)?

Оксана Суворова

ели взять 2 прямоугольник и соединить их например 1 -угол 2 -бок 3-второй бок 4- второй угол 5 -третий бок 6-четвертый бок больше быть не может