Mihail Vologin

какое наибольшее число точек пересечения у двух четырёхугольников

Леся

наверно 4, хотя скорее всего 8

Оксана Самойлова

думаю, четыре)

Ок
Оксана

есть подозрение что бесконечно большое

Алексей Бацких

восемь (наложи ромб на квадрат - получишь 8ми конечную звезду. посчитай в ней точки пересечения)

Ел
Елена

16. если взять 2 мегавытянутых невыпуклых 4-угольника и скрестить их (если удачно скрестить, там получится 16 точек. Можно д-ть что больше 16 не получится. Действ-но, одна сторона одного 4-уг-ка и сторона другого 4-ка пересекаются не более чем в 1 точке. а всего таких пар сторон 16. значит всего не больше 16 точек перес-я