Дмитрий Майданов

почему человек неадекватный когда пьяный? не соображает что творит

Ольховский

Так алкоголь на него влияет

Pavel Yurevich

потому что алкоголь убивает клетки мОзка

Ол
Ольга

Для того и пьет, чтобы мозг отключить. Терпеть ненавижу пьяных.

Александр Ермишко

Тебе надо почитать "влияние алкоголя на организм и поведение человека".

Вячеслав Фокин

Ну не знаю, я обычно наоборот тогда слишком добрый и общительный. Скорее всего алкоголь просто усиливает то, что в человеке заложено, но дремлет. Так же в качестве усилителя происходит и с настроением - если настроение до того хорошее, то оно только улучшится, а вот если человек угрюмый и обиженный гапьётся - жди беды.

Ма
Марина

Еще как соображает. Просто наступает распущенность действиям.