Владимир Парфенов

Лев Толстой. Нормальный мужик был, баб трахал.. . И вдруг дозрел - надо из семьи линять. Она ЕМУ по гороскопу подходила?

Елена Бардина

Лев Толстой очень любил детей и писал про них стихи. Стихи
эти списывал в отдельную тетрадку. Однажды после чаю подает
тетрадь жене: "Гляньте, Софи, правда, лучше Пушкина? " - а сам
сзади костыль держит. Она прочла и говорит: "Нет, Левушка, го-
раздо хуже. А чье это? " Тут он ее по башке - трах! С тех пор он
всегда полагался на ее литературный вкус.

Оксана Пишонина

Хороший человек был

Рустам Фазлиев

из ума выжил на старости лет