Николай Гуляев

Я по гороскопу лев кто мне подходит из девочек по зодиаку?

Ан
Анна

девушки воздушных знаков и своей стихии вам подойдут более всего.

Шамаханская Царица

Стрелец, дева... чуть меньше овен, водолей, близнецы.. остальные еще хуже

Катерина Ионова

Девушка лев, близнецы, весы.

Ан
Анна

Ну, если вы Лев, то все кто шивелится.

Андрей Попов

С Луной в Овне, или Стрельце гармония первого порядка, в Близнецах, Весах - гармония второго порядка.. . С остальными придется сглаживать конфликтность.. . Удачи!