Елена Гладких

Вы замечали, у многих баб большие глаза? (фото)

Может они тут не большие это иллюзия макияж. Но видели наверно таких? Почему у них глаза размером с дыру в раковине ))

На
Надежда

или она просто вылупилась чтоб глаза казались больше. вы тоже можете так. или у неё базедова болень или водянка в голове. младшая - красавица

Виталий Иванушкин

А ещё у них большие отверстия в других местах, замечал не раз.

Лестат Маланин

Она из Анунаков

Светлана

У женщин) так лучше сказать

Наталия Румянцева

она в глаза долбитса

Анна Баринова

Да ну нах.. . Никогда не обращал внимания, а теперь вот обязательно буду смотреть)) ) Ты мне жизнь испортил!!))

Алёна Полещук

Слева -парень!

Юляша Чернецова

А ты "дыру" у них видел?)

Ирина Панченко

вспоминается сразу анекдот:
-ты кто?
-я мышь!
-а че такие глаза большие?
-а я какую :))))