Денис Янчук

Почему многие бабы к богатым липнут как к дирьму а нормальных мужиков не замечают?

Яш
Яшка

Кто богаче, тот сильней!!!! Че еще надо?

Екатерина

сам себя не похвалишь - никто не похвалит

Дмитрий

Они паразиты, присасываются только туда, где можно выжить.

Сайгид

да кому нужен такой нытик

Антон

нормальный это ты?))))))))))))))))))))))) бабу и ищи в деревне в сарае

Витал

Глупый вопрос который содержит ответ.

Юл
Юлия

Так дуры че делать?)))

Да
Дарья

А женщины к бедным, которые вместе с ними становятся богатыми и не только материально. 🙂

Ульяна

значит, нормальный мужик - это не богатый, т. е. бедный! )))))))))))

Ка
Катерина

Все хотят жить красиво и легко! Ты же в страшненьких и толстеньких не влюбляешься ?

Мээрим

Привыкай ...так всегда было, так всегда будет. Сущность баб

Олеся

Нищие, значит, нормальные, а богатые - дерьмо, во логика )))

Ан
Анастасия

Все равно клетка. Так лучше золотая.