Павел Ливанов

Вы замечали, у многих баб большие глаза? фото

Может они тут не большие это иллюзия макияж. Но видели наверно таких? Почему у них глаза размером с дыру в раковине ))

Ольга Щербатых

У девушки слева - явная Базедова болезнь - проблема со щитовидкой.

Эл
Эльвира

люди будущего))

Наталия Живова

они меня пугают))

Кристина Закоян

сходка анимеЩников XD

Nicole Mmm

)))) Если честно, впервые вижу такие глаза! Фотошоп? не уверена.. . Про базедову болезнь кто-то написал, но больной она вроде не выглядит.... хотя согласна, нормальным это тоже не назовешь.... правда странно!