Shuhrat

Если после сна уже месяц болит поясница, то пора уже наконец к врачу обратиться? что за болезнь настигает меня? (((

Гулия

Почки видимо.. .
Постарайся поменьше есть соленого, кислого, цитрусовых, исключи пиво и вино.. .
Попей почечный чай.. . если не поможет - тогда к нефрологу...

Ал
Александр

радикулит мяса много ешь и алкоголь или кислота и молочная и лимонная и щавель ...а может почки

Артём Поляков

блин... такая же проблема.... потом пока расходишься.... вроде старые... .

Ай
Айгуль

да нифига это не почки. У меня тоже самое уже три месяца по врачам хожу, результата кроме остеахондроза нет. В конце декабря МРТ поясничного отдела буду делать .

Михаил Мангибаев

спите не удобно.. . у меня у мажа такая реакция на диваны.. .

а у меня такое от усталости, за день с ребенком набегаюсь, ложусь спать.
утром встать не могу, не разгибаюсь)) )
к вечеру расхожусь, уже не болит, а за ночь тело отдыхает вроде как, на утром опять по новой, как после физры...

Ольга Барахова

может посмотреть на чём вы спите?... ортопедические матрас и подушка помогут...

Валерия

матрац менять пора.

Татьяна Гребенникова

Остеохондроз... к неврологу идите...))))))))))

Марина Зарубина

1. Неудобная кровать (слишком мягкая, и приходится неудобно прогибаться, или слишком твердая и не повторяет контуры тела) .
2. Позвоночник.
3. Почки. Лучше сдать анализы, мало ли, это не сложно, а почечные болезни часто не дают других симптомов, пока болезнь не запущена.