Кристина Курилович

Миллиона долларов бы хватило на несколько квартирок и домик с гаражом тренажеркой джакузи бассейном сауной плазмой?

Екатерина Горшкова

да конечно! и мне 100 000 $ осталось или привалило

Анна

Нет. Только на домик и землю в Подмосковье.
Например, в Новых Вешках.
Не факт, что на телик останется))))))

Андрей Рубцов

А какое это имеет значение? Квартиры - смотря где и какой площади, и количества. Считать нужно тогда, когда деньги находятся у Вас в руках.

Валентин Понимающий

ну если домик не золотой, то хватит

Al
Aleksandr

Смотря где. В Москве не хватит, где-то в провинции хватит, но содержать все этохозяйство выльется в очень хорошую копеечку.

Mamed Mamedov

это вы соображаете сколько в банке гробануть)))

Гарик Кобрава

Только на домик)))