Sergey Gladyshenko

Кристина Пожарская (Пенхасова) Вам песнями близка? Она как знала что умрет. Беда.

Катя огонек.
Может кто для себя новое откроет.
Нравится?

Поищите песни там талант, который к сожалению тоже умер.

Олька Коряпина

Первый раз слышу.

Виктор Макаренко

неа, не любила, не слушала

Усуи Люблю-Вас

У нас сейчас стала модным подмена понятий.
Вымогателей называют рэкетирами, сожительство-гражданским браком. Вот и откровенный блатняк
придумали называть шансоном (интересно, как относятся к этому французы) .
То, что так называемый шансон поют в В Кремлёвском дворце, лично меня не удивляет, так как
спонсорами подобных мероприятий в основном
являются УВАЖАЕМЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ (в прошлом уголовные авторитеты-тоже замена) . Ну, а как известно, кто платит, тот и музыку заказывает! Чисто по-человечески мне её жаль, но всё это имеет такое же отношение к музыке. как тараканьи бега-к спорту!

Ка
Катюшка

нет, шансон, да еще в женском варианте - не моё...

Виктор Казарин

Слышала когда то, не нравится.

Алена

не слушаю шансон, не мое